CD74HCT4053M96G4
Artikelnummer:
CD74HCT4053M96G4
Hersteller:
Beschreibung:
IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16SOIC
Datenblatt:
CD74HCT4053M96G4.pdf
Einführung
Kaufen CD74HCT4053M96G4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung, Single (V +):4.5 V ~ 5.5 V
Spannungsversorgung, Dual (V ±):±1 V ~ 5 V
Schaltzeit (Ton, Toff) (Max):-
Schaltkreis einschalten:SPDT
Supplier Device-Gehäuse:16-SOIC
Serie:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C (TA)
On-State Resistance (Max):130 Ohm
Zahl der Schaltkreise:3
Multiplexer / Demultiplexer Schaltung:2:1
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:CD74HCT4053M96G4
Expanded Beschreibung:3 Circuit IC Switch 2:1 130 Ohm 16-SOIC
Beschreibung:IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16SOIC
Strom - Leckage (IS (off)) (Max):100nA
Übersprechen:-
Ladungseinspritzung:-
Kanal-zu-Kanal-Matching (ΔRon):5 Ohm
Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)):5pF, 8pF
-3db Bandbreite:200MHz