CDSOT23-T15LC
Artikelnummer:
CDSOT23-T15LC
Beschreibung:
TVS DIODE 15VWM 30VC SMD
Datenblatt:
CDSOT23-T15LC.pdf
Einführung
Kaufen CDSOT23-T15LC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):15V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:30V
Spannung - Aufteilung (min.):16.7V
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:SOT-23-3
Serie:-
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:500W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:CDSOT23-T15LC
Beschreibung:TVS DIODE 15VWM 30VC SMD
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):17A (8/20µs)
Kapazität @ Frequenz:5pF @ 1MHz