Kaufen CM201212-1R0KL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | CM201212 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 8 @ 7.96MHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0805 (2012 Metric) |
| Andere Namen: | CM201212-1R0KLTR CM2012121R0KL |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Polymer |
| Hersteller-Teilenummer: | CM201212-1R0KL |
| Induktivität: | 1µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.058" (1.47mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 7.96MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 80MHz |
| Expanded Beschreibung: | 1µH Unshielded Wirewound Inductor 120mA 3.82 Ohm Max 0805 (2012 Metric) |
| Beschreibung: | FIXED IND 1UH 120MA 3.82 OHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 3.82 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 120mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |