Kaufen CMPT5551 TR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 160V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 200mV @ 5mA, 50mA |
| Transistor-Typ: | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23-3 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 350mW |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Andere Namen: | FMMT5550 |
| Betriebstemperatur: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | CMPT5551 TR |
| Frequenz - Übergang: | 300MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 160V 600mA 300MHz 350mW Surface Mount SOT-23-3 |
| Beschreibung: | TRANS NPN 160V 0.6A SMT |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 80 @ 10mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 50nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 600mA |
| Email: | [email protected] |