CRL0603-FW-2R70ELF
CRL0603-FW-2R70ELF
Artikelnummer:
CRL0603-FW-2R70ELF
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
RES SMD 2.7 OHM 1% 1/10W 0603
Datenblatt:
CRL0603-FW-2R70ELF.pdf
Einführung
Kaufen CRL0603-FW-2R70ELF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±200ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:0603
Größe / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie:CRL
Widerstand (Ohm):2.7
Leistung (W):0.1W, 1/10W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0603 (1608 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:CRL0603-FW-2R70ELF
Höhe - eingesteckt (max):0.022" (0.55mm)
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:2.7 Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Beschreibung:RES SMD 2.7 OHM 1% 1/10W 0603