CSR2512C0R001F
CSR2512C0R001F
Artikelnummer:
CSR2512C0R001F
Beschreibung:
RES SMD 0.001 OHM 1% 3W 2512
Datenblatt:
1.CSR2512C0R001F.pdf2.CSR2512C0R001F.pdf
Einführung
Kaufen CSR2512C0R001F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±50ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:2512
Größe / Dimension:0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm)
Serie:CSR
Widerstand (Ohm):0.001
Leistung (W):3W