Kaufen DMN62D0UDW-7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 1V @ 250µA |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-363 |
| Serie: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 2 Ohm @ 100mA, 4.5V |
| Leistung - max: | 320mW |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Andere Namen: | DMN62D0UDW-7DIDKR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DMN62D0UDW-7 |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 32pF @ 30V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 0.5nC @ 4.5V |
| Typ FET: | 2 N-Channel (Dual) |
| FET-Merkmal: | Standard |
| Expanded Beschreibung: | Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 60V 350mA 320mW Surface Mount SOT-363 |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 60V |
| Beschreibung: | MOSFET 2N-CH 60V 0.35A |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 350mA |
| Email: | [email protected] |