DS1804-050
Artikelnummer:
DS1804-050
Hersteller:
Maxim Integrated
Beschreibung:
IC POT TRIMMER NV 50K 8-DIP
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
13050 Pieces
Datenblatt:
DS1804-050.pdf
Einführung
Kaufen DS1804-050 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung:2.7 V ~ 5.5 V
Toleranz:±20%
Temperaturkoeffizient (Typ):750 ppm/°C
Verjüngen:Linear
Supplier Device-Gehäuse:8-PDIP
Serie:-
Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ):400
Widerstand (Ohm):50k
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:8-DIP (0.300", 7.62mm)
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Anzahl der Gewindebohrer:100
Zahl der Schaltkreise:1
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Speichertyp:Non-Volatile
Hersteller-Teilenummer:DS1804-050
Schnittstelle:Up/Down (U/D, INC, CS)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-PDIP