Kaufen DS90LV012ATMFX/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Receiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23-5 |
| Serie: | - |
| Protokoll: | LVDS |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Andere Namen: | 296-38706-2 DS90LV012ATMFX/NOPB-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 0/1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DS90LV012ATMFX/NOPB |
| Expanded Beschreibung: | 0/1 Receiver LVDS SOT-23-5 |
| Duplex: | - |
| Beschreibung: | IC LINE RCVR SGL 3V LVDS SOT23-5 |
| Datenrate: | 400Mbps |
| Email: | [email protected] |