Kaufen DVR1V8W-7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 18V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 500mV @ 30mA, 300mA |
| Transistor-Typ: | NPN + Zener Diode (Isolated) |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-363 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 200mW |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Andere Namen: | DVR1V8W7 DVR1V8WDIDKR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | DVR1V8W-7 |
| Frequenz - Übergang: | 100MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor NPN + Zener Diode (Isolated) 18V 1A 100MHz 200mW Surface Mount SOT-363 |
| Beschreibung: | TRANS NPN 18V 1A SOT363 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 150 @ 100mA, 1V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 1µA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 1A |
| Email: | [email protected] |