Kaufen E-L6258EX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Spannung - Last: | 12 V ~ 40 V |
| Technologie: | DMOS |
| Supplier Device-Gehäuse: | PowerSO-36 |
| Schritt Auflösung: | 1, 1/2, 1/4, 1/8, 1/16 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Ausgangskonfiguration: | Half Bridge (4) |
| Andere Namen: | 497-14761-5 E-L6258EX-ND EL6258EX |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Motortyp - Stepper: | Bipolar |
| Motortyp - AC, DC: | Brushed DC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | E-L6258EX |
| Schnittstelle: | Parallel |
| Funktion: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar Motor Driver DMOS Parallel PowerSO-36 |
| Beschreibung: | IC MOTOR DRIVER PAR 36POWERSO |
| Strom - Ausgabe: | 1.5A |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |