ECA-2VHG330
ECA-2VHG330
Artikelnummer:
ECA-2VHG330
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
Einführung
Kaufen ECA-2VHG330 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:NHG
Brummstrom:195mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:ECA2VHG330
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ECA-2VHG330
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:33µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
Kapazität:33µF