Kaufen ECK-D3D392KBP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 2000V (2kV) |
|---|---|
| Toleranz: | ±10% |
| Dicke (max): | - |
| Temperaturkoeffizient: | Y5P (B) |
| Größe / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Serie: | KBP |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Disc |
| Andere Namen: | ECKD3D392KBP P4493A |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ECK-D3D392KBP |
| Leitungsstil: | Straight |
| Leiter-Abstand: | 0.394" (10.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.866" (22.00mm) |
| Eigenschaften: | High Voltage |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 3900pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc |
| Beschreibung: | CAP CER 3900PF 2KV Y5P RADIAL |
| Kapazität: | 3900pF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |