Kaufen ECQ-E10154JF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 125V |
| Toleranz: | ±5% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm) |
| Serie: | ECQ-E(F) |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | ECQE10154JF |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ECQ-E10154JF |
| Leiter-Abstand: | 0.886" (22.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.846" (21.50mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 0.15µF ±5% Film Capacitor 125V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polyester, Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.15UF 5% 1KVDC RADIAL |
| Kapazität: | 0.15µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |