ECQ-E1104JF
Artikelnummer:
ECQ-E1104JF
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIAL
Datenblatt:
ECQ-E1104JF.pdf
Einführung
Kaufen ECQ-E1104JF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:-
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:-
Serie:ECQ-E(F)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:ECQE1104JF
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:ECQ-E1104JF
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.1µF ±5% Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIAL
Kapazität:0.1µF