ECQ-E2125RKF
ECQ-E2125RKF
Artikelnummer:
ECQ-E2125RKF
Beschreibung:
CAP FILM 1.2UF 10% 250VDC RADIAL
Einführung
Kaufen ECQ-E2125RKF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:-
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.728" L x 0.315" W (18.50mm x 8.00mm)
Serie:ECQ-E(F)
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:ECQE2125RKF
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ECQ-E2125RKF
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.823" (20.90mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:1.2µF ±10% Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1.2UF 10% 250VDC RADIAL
Kapazität:1.2µF