Kaufen ECW-U2823JC9 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 250V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Toleranz: | ±5% |
| Beendigung: | Solder Pads |
| Größe / Dimension: | 0.236" L x 0.197" W (6.00mm x 5.00mm) |
| Serie: | ECW-U(C) |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 2420 (6050 Metric) |
| Andere Namen: | ECWU2823JC9 PCF1384TR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ECW-U2823JC9 |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.134" (3.40mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 0.082µF ±5% Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 2420 (6050 Metric) |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.082UF 5% 250VDC 2420 |
| Kapazität: | 0.082µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |