ECW-U2823JC9
ECW-U2823JC9
Artikelnummer:
ECW-U2823JC9
Beschreibung:
CAP FILM 0.082UF 5% 250VDC 2420
Einführung
Kaufen ECW-U2823JC9 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:-
Toleranz:±5%
Beendigung:Solder Pads
Größe / Dimension:0.236" L x 0.197" W (6.00mm x 5.00mm)
Serie:ECW-U(C)
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:2420 (6050 Metric)
Andere Namen:ECWU2823JC9
PCF1384TR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):4 (72 Hours)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ECW-U2823JC9
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.134" (3.40mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.082µF ±5% Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 2420 (6050 Metric)
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
Beschreibung:CAP FILM 0.082UF 5% 250VDC 2420
Kapazität:0.082µF