EEF-SL0D121ER
EEF-SL0D121ER
Artikelnummer:
EEF-SL0D121ER
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 120UF 20% 2V SMD
Einführung
Kaufen EEF-SL0D121ER mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:2V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Größe / Dimension:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie:SP-Cap SL
Ripple Current - Low Frequency:-
Ripple Current - Hochfrequenz:3A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:2917 (7343 Metric)
Andere Namen:EEFSL0D121ER
PCE4472TR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):3 (168 Hours)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:EEF-SL0D121ER
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.071" (1.80mm)
Expanded Beschreibung:120µF ±20% 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):9 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 120UF 20% 2V SMD
Kapazität:120µF