EEU-HD1C331B
EEU-HD1C331B
Artikelnummer:
EEU-HD1C331B
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Datenblatt:
EEU-HD1C331B.pdf
Einführung
Kaufen EEU-HD1C331B mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:HD
Brummstrom:260mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:EEU-HD1C331B-ND
EEUHD1C331B
P15729TB
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:EEU-HD1C331B
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.512" (13.00mm)
Expanded Beschreibung:330µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:330µF