EL240A10-05
EL240A10-05
Artikelnummer:
EL240A10-05
Hersteller:
Crydom
Beschreibung:
SSR IP00 280VAC/10A 4-8VDC ZC
Datenblatt:
1.EL240A10-05.pdf2.EL240A10-05.pdf
Einführung
Kaufen EL240A10-05 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Last:24 ~ 280 V
Spannung - Eingang:4 ~ 8VDC
Abschlussart:Quick Connect - 0.187"/0.250"
Supplier Device-Gehäuse:-
Serie:EL
Relaistyp:Relay
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Module
Ausgabetyp:AC, Zero Cross
Andere Namen:CC1774
EL240A1005
On-State Resistance (Max):-
Befestigungsart:Chassis Mount or Panel Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:3 Weeks
Hersteller-Teilenummer:EL240A10-05
Laststrom:10A
Expanded Beschreibung:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module
Beschreibung:SSR IP00 280VAC/10A 4-8VDC ZC