Kaufen EL4543IUZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-QSOP |
| Slew Rate: | 1000 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | Differential |
| Zahl der Schaltkreise: | 3 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | EL4543IUZ |
| Beschreibung: | IC DVR TRPL DIFF TW-PAIR 24-QSOP |
| Strom - Versorgung: | 14.5mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 60mA |
| Anwendungen: | Driver |
| -3db Bandbreite: | 350MHz |
| Email: | [email protected] |