Kaufen ELW-RFR10101F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Größe / Dimension: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
|---|---|
| Serie: | WRF |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0402 (1005 Metric) |
| Andere Namen: | ELWRFR10101F P13346TR |
| Betriebstemperatur: | - |
| Anzahl der Zeilen: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | ELW-RFR10101F |
| Impedanz bei Frequenz: | - |
| Höhe (max): | 0.020" (0.50mm) |
| Filtertyp: | - |
| Beschreibung: | FERRITE BEAD 0402 1LN |
| DC-Widerstand (DCR) (Max): | 100 Ohm |
| Cutoff-Frequenz: | 23mA |
| Email: | [email protected] |