ERJ-MP3MF22MU
ERJ-MP3MF22MU
Artikelnummer:
ERJ-MP3MF22MU
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RES SMD 0.022 OHM 1% 1W 2010
Datenblatt:
1.ERJ-MP3MF22MU.pdf2.ERJ-MP3MF22MU.pdf3.ERJ-MP3MF22MU.pdf4.ERJ-MP3MF22MU.pdf5.ERJ-MP3MF22MU.pdf
Einführung
Kaufen ERJ-MP3MF22MU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±75ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:2010
Größe / Dimension:0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie:ERJ
Widerstand (Ohm):0.022
Leistung (W):1W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:2010 (5025 Metric)
Andere Namen:ERJMP3MF22MU
P19368TR
Betriebstemperatur:-65°C ~ 170°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:33 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ERJ-MP3MF22MU
Höhe - eingesteckt (max):0.035" (0.89mm)
Eigenschaften:Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.022 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element
Beschreibung:RES SMD 0.022 OHM 1% 1W 2010