ESH226M016AC3AA
ESH226M016AC3AA
Artikelnummer:
ESH226M016AC3AA
Hersteller:
KEMET
Beschreibung:
CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Datenblatt:
ESH226M016AC3AA.pdf
Einführung
Kaufen ESH226M016AC3AA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:-
Serie:ESH
Brummstrom:-
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:399-6096
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ESH226M016AC3AA
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:22µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:22µF