Kaufen EZE240D12R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Last: | 24 ~ 280 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 15 ~ 32VDC |
| Abschlussart: | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Serie: | EZ |
| Relaistyp: | Relay |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Module |
| Ausgabetyp: | AC |
| On-State Resistance (Max): | - |
| Befestigungsart: | Chassis Mount or Panel Mount |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 3 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | EZE240D12R |
| Laststrom: | 12A |
| Expanded Beschreibung: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module |
| Beschreibung: | RELAY SSR 12A 240VAC AC OUT QC |
| Schaltung: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |