F40J750E
Artikelnummer:
F40J750E
Hersteller:
Ohmite
Beschreibung:
RES CHAS MNT 750 OHM 5% 40W
Datenblatt:
F40J750E.pdf
Einführung
Kaufen F40J750E mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±260ppm/°C
Größe / Dimension:2.000" L x 1.000" W (50.80mm x 25.40mm)
Serie:Stackohm® 250
Widerstand (Ohm):750
Leistung (W):40W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Flat Oval
Andere Namen:OHF40J750E
OHF40J750E-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 350°C
Montagefunktion:Flange Braces, Right Angle
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:F40J750E
Leitungsstil:Solder Lugs
Höhe - eingesteckt (max):0.563" (14.29mm)
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 750 OHM 5% 40W