FPR2A-0R075F1
FPR2A-0R075F1
Artikelnummer:
FPR2A-0R075F1
Beschreibung:
RES 0.075 OHM 30W 1% TO218
Datenblatt:
1.FPR2A-0R075F1.pdf2.FPR2A-0R075F1.pdf
Einführung
Kaufen FPR2A-0R075F1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±50ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:TO-218 (TO-247)
Größe / Dimension:0.610" L x 0.181" W (15.50mm x 4.60mm)
Serie:FPR
Widerstand (Ohm):0.075
Leistung (W):30W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:TO-247-2 Variant
Andere Namen:FPR2-T2180.075
FPR2-T2180.075-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 130°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):2 (1 Year)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:FPR2A-0R075F1
Höhe - eingesteckt (max):0.949" (24.10mm)
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.075 Ohm ±1% 30W Through Hole Resistor TO-247-2 Variant Metal Foil
Beschreibung:RES 0.075 OHM 30W 1% TO218