Kaufen G6RL-1 DC48 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 33.6 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 4.8 VDC |
| Abschlussart: | PC Pin |
| Schaltspannung: | 400VAC, 300VDC - Max |
| Serie: | G6RL |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 5ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | G6RL1DC48 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit: | 10ms |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | G6RL-1 DC48 |
| Eigenschaften: | Sealed - Flux Protection |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 48VDC Coil Through Hole |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 48V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 8A |
| Kontaktmaterial: | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular: | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung: | 48VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 9.6 kOhms |
| Spulenspannung: | 240 mW |
| Spulenstrom: | 5mA |
| Email: | [email protected] |