Kaufen GKI04101 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 2.5V @ 250µA |
|---|---|
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-DFN (5x6) |
| Serie: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 11.3 mOhm @ 18.8A, 10V |
| Verlustleistung (max): | 3.1W (Ta), 40W (Tc) |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-PowerTDFN |
| Andere Namen: | GKI04101 DK GKI04101TR |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | GKI04101 |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 990pF @ 25V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 14.5nC @ 10V |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 40V 9A (Ta) 3.1W (Ta), 40W (Tc) Surface Mount 8-DFN (5x6) |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 40V |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 40V 9A 8DFN |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 9A (Ta) |
| Email: | [email protected] |