GNR30DCR
GNR30DCR
Artikelnummer:
GNR30DCR
Hersteller:
Crydom
Beschreibung:
SSR GNR 22.5MM 480VAC
Datenblatt:
GNR30DCR.pdf
Einführung
Kaufen GNR30DCR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Last:48 ~ 600 V
Spannung - Eingang:4 ~ 32VDC
Abschlussart:Screw Terminal
Supplier Device-Gehäuse:-
Serie:GNR
Relaistyp:Relay
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Module
Ausgabetyp:AC
Andere Namen:646-1313
GNR30DCR-ND
On-State Resistance (Max):-
Befestigungsart:DIN Rail
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:3 Weeks
Hersteller-Teilenummer:GNR30DCR
Laststrom:30A
Expanded Beschreibung:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module
Beschreibung:SSR GNR 22.5MM 480VAC