HAZ151MBABF0KR
Artikelnummer:
HAZ151MBABF0KR
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP CER 150PF 1KV RADIAL
Datenblatt:
HAZ151MBABF0KR.pdf
Einführung
Kaufen HAZ151MBABF0KR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:1000V (1kV)
Toleranz:±20%
Dicke (max):-
Temperaturkoeffizient:-
Größe / Dimension:0.276" Dia (7.00mm)
Serie:HAZ
Bewertungen:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Disc
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:30 Weeks
Hersteller-Teilenummer:HAZ151MBABF0KR
Leitungsstil:Straight
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.394" (10.00mm)
Eigenschaften:High Voltage
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:150pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
Beschreibung:CAP CER 150PF 1KV RADIAL
Kapazität:150pF