HC2-HTM-AC240V
HC2-HTM-AC240V
Artikelnummer:
HC2-HTM-AC240V
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 240V
Datenblatt:
1.HC2-HTM-AC240V.pdf2.HC2-HTM-AC240V.pdf
Einführung
Kaufen HC2-HTM-AC240V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):192 VAC
Turn Off Spannung (min):72 VAC
Abschlussart:Plug In
Schaltspannung:250VAC - Max
Serie:HC
Veröffentlichkeitsdatum:10ms
Relaistyp:General Purpose
Verpackung:Bulk
Betriebstemperatur:-50°C ~ 70°C
Anzugszeit:10ms
Befestigungsart:Chassis Mount
Hersteller-Teilenummer:HC2-HTM-AC240V
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 240VAC Coil Chassis Mount
Beschreibung:RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 240V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):7A
Kontaktmaterial:Silver Alloy
Kontakt Formular:DPDT (2 Form C)
Spulenspannung:240VAC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:-
Spulenspannung:1.2 VA
Spulenstrom:5mA