Kaufen HC2-HTM-DC6V-F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 4.8 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 0.6 VDC |
| Abschlussart: | Plug In |
| Schaltspannung: | 250VAC - Max |
| Serie: | HC |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 20ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 255-5319 HC2-HTM-DC6V-F-ND |
| Betriebstemperatur: | -50°C ~ 70°C |
| Anzugszeit: | 20ms |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | HC2-HTM-DC6V-F |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 6VDC Coil Chassis Mount |
| Beschreibung: | RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 7A 6V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 7A |
| Kontaktmaterial: | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Kontakt Formular: | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung: | 6VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 40 Ohms |
| Spulenspannung: | 900 mW |
| Spulenstrom: | 150mA |
| Email: | [email protected] |