HC2K-DC24V-F
HC2K-DC24V-F
Artikelnummer:
HC2K-DC24V-F
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
Datenblatt:
HC2K-DC24V-F.pdf
Einführung
Kaufen HC2K-DC24V-F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):19.2 VDC
Turn Off Spannung (min):-
Abschlussart:Plug In
Schaltspannung:250VAC - Max
Serie:HC
Veröffentlichkeitsdatum:50ms
Relaistyp:General Purpose
Verpackung:Bulk
Betriebstemperatur:-40°C ~ 50°C
Anzugszeit:20ms
Befestigungsart:Socketable
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:HC2K-DC24V-F
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable
Beschreibung:RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):3A
Kontaktmaterial:Silver Alloy, Cadmium Free
Kontakt Formular:DPDT (2 Form C)
Spulenspannung:24VDC
Spulentyp:Latching, Dual Coil
Spulenwiderstand:-
Spulenspannung:1.2 VA
Spulenstrom:51.1mA