HC3-H-DC110V
HC3-H-DC110V
Artikelnummer:
HC3-H-DC110V
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 110V
Datenblatt:
HC3-H-DC110V.pdf
Einführung
Kaufen HC3-H-DC110V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):88 VDC
Turn Off Spannung (min):11 VDC
Abschlussart:Plug In
Schaltspannung:250VAC - Max
Serie:HC
Veröffentlichkeitsdatum:5ms
Relaistyp:General Purpose
Verpackung:Bulk
Betriebstemperatur:-50°C ~ 70°C
Anzugszeit:10ms
Befestigungsart:Socketable
Hersteller-Teilenummer:HC3-H-DC110V
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 110VDC Coil Socketable
Beschreibung:RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 110V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):7A
Kontaktmaterial:Silver Alloy
Kontakt Formular:3PDT (3 Form C)
Spulenspannung:110VDC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:10 kOhms
Spulenspannung:1 W
Spulenstrom:10mA