Kaufen HCF4078M013TR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 20 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-SO |
| Serie: | 4000B |
| Schmitt-Trigger-Eingang: | No |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | Single-Ended |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Eingänge: | 8 |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | HCF4078M013TR |
| Logiktyp: | NOR/OR Gate |
| Expanded Beschreibung: | NOR/OR Gate Configurable 1 Circuit 8 Input 14-SO |
| Beschreibung: | IC GATE NOR/OR 8INPUT 14-SOIC |
| Strom - hoch, niedrig: | 6.8mA, 6.8mA |
| Email: | [email protected] |