Kaufen HE2AN-AC48V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 33.6 VAC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 7.2 VAC |
| Abschlussart: | Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Schaltspannung: | 277VAC, 30VDC - Max |
| Serie: | HE |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 30ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Betriebstemperatur: | -50°C ~ 55°C |
| Anzugszeit: | 30ms |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | HE2AN-AC48V |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay DPST (2 Form A) 48VAC Coil Chassis Mount |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 48V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 25A |
| Kontaktmaterial: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Kontakt Formular: | DPST (2 Form A) |
| Spulenspannung: | 48VAC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | 1.9 VA |
| Spulenstrom: | 39mA |
| Email: | [email protected] |