Kaufen HM28-42055LF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 250V |
| Größe / Dimension: | 1.437" L x 0.984" W (36.50mm x 25.00mm) |
| Serie: | HM28 |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Vertical, 4 PC Pin |
| Betriebstemperatur: | - |
| Anzahl der Zeilen: | 2 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | HM28-42055LF |
| Induktivität @ Häufigkeit: | 10mH @ 1kHz |
| Impedanz bei Frequenz: | - |
| Höhe (max): | 1.693" (43.00mm) |
| Filtertyp: | - |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 10mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2.7A DCR 150 mOhm |
| Beschreibung: | CMC 10MH 2.7A 2LN TH |
| DC-Widerstand (DCR) (Max): | 150 mOhm |
| Cutoff-Frequenz: | 2.7A |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |