Kaufen HM51-272KLF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | - |
|---|---|
| Toleranz: | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse: | Axial |
| Größe / Dimension: | 0.492" Dia x 0.906" L (12.50mm x 23.00mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | HM51 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller-Teilenummer: | HM51-272KLF |
| Induktivität: | 2.7mH |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Frequenz - Prüfung: | 1kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | - |
| Expanded Beschreibung: | 2.7mH Unshielded Inductor 500mA 2.06 Ohm Max Axial |
| Beschreibung: | FIXED IND 2.7MH 500MA 2.06 OHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 2.06 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 500mA |
| Strom - Sättigung: | 530mA |
| Email: | [email protected] |