Kaufen HM85-37152LFTR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Größe / Dimension: | 0.567" L x 0.646" W (14.40mm x 16.40mm) |
| Serie: | HM85 |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Horizontal, 4 PC Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | HM85-37152LFTR |
| Induktivität @ Häufigkeit: | 1.5mH @ 100kHz |
| Impedanz bei Frequenz: | - |
| Höhe (max): | 0.327" (8.30mm) |
| Filtertyp: | - |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 1.5mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.5A DCR 100 mOhm |
| Beschreibung: | CMC 1.5MH 1.5A 2LN SMD |
| DC-Widerstand (DCR) (Max): | 100 mOhm |
| Cutoff-Frequenz: | 1.5A |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |