Kaufen ICL3238EIVZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-TSSOP |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 600mV |
| Protokoll: | RS232 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 5/3 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 22 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ICL3238EIVZ |
| Expanded Beschreibung: | 5/3 Transceiver Full RS232 28-TSSOP |
| Duplex: | Full |
| Beschreibung: | IC 5DRVR/3RCVR RS232 3V 28-TSSOP |
| Datenrate: | 250kbps |
| Email: | [email protected] |