ISC1210SY1R5J
ISC1210SY1R5J
Artikelnummer:
ISC1210SY1R5J
Beschreibung:
FIXED IND 1.5UH 370MA 750 MOHM
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
12677 Pieces
Datenblatt:
ISC1210SY1R5J.pdf
Einführung
Kaufen ISC1210SY1R5J mit BYCHPS
Art:Wirewound
Toleranz:±5%
Supplier Device-Gehäuse:1210
Größe / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:30 @ 7.96MHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1210 (3225 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Material - Kern:Powdered Iron
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ISC1210SY1R5J
Induktivität:1.5µH
Höhe - eingesteckt (max):0.095" (2.41mm)
Frequenz - Prüfung:7.96MHz
Frequenz - Eigenresonanz:90MHz
Expanded Beschreibung:1.5µH Shielded Wirewound Inductor 370mA 750 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Beschreibung:FIXED IND 1.5UH 370MA 750 MOHM
DC-Widerstand (DCR):750 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:370mA