Kaufen ISL6324ACRZ-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | Up to 2V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 5 V ~ 12 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 48-QFN (7x7) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL6324ACRZ-T |
| Expanded Beschreibung: | - Controller, AMD SVI Voltage Regulator IC 2 Output 48-QFN (7x7) |
| Beschreibung: | IC HYBRID CTRLR PWM DUAL 48QFN |
| Anwendungen: | Controller, AMD SVI |
| Email: | [email protected] |