Kaufen ISL6421AER-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 13 V ~ 18 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 8 V ~ 14 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-QFN (5x5) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL6421AER-T |
| Expanded Beschreibung: | - Converter, Satellite Set-Top Box Designs Voltage Regulator IC 1 Output 32-QFN (5x5) |
| Beschreibung: | IC REG SGL LNB CONTROL 32-QFN |
| Anwendungen: | Converter, Satellite Set-Top Box Designs |
| Email: | [email protected] |