Kaufen ISL84052IAZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single (V +): | 2 V ~ 12 V |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Dual (V ±): | ±2 V ~ 6 V |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max): | 50ns, 40ns |
| Schaltkreis einschalten: | SP4T |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-QSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| On-State Resistance (Max): | 100 Ohm |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung: | 4:1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL84052IAZ |
| Expanded Beschreibung: | 2 Circuit IC Switch 4:1 100 Ohm 16-QSOP |
| Beschreibung: | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16QSOP |
| Strom - Leckage (IS (off)) (Max): | 2pA (Typ) |
| Übersprechen: | - |
| Ladungseinspritzung: | 2pC |
| Kanal-zu-Kanal-Matching (ΔRon): | 6 Ohm (Max) |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)): | 3pF, 12pF |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |