Kaufen ISL95833HRTZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 0.25 V ~ 1.52 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-QFN (4x4) |
| Serie: | Robust Ripple Regulator™ (R3) |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -10°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL95833HRTZ |
| Expanded Beschreibung: | Robust Ripple Regulator™ (R3) Controller, Intel IMVP-7, VR12™ Voltage Regulator IC 2 Output 32-QFN (4x4) |
| Beschreibung: | IC VOLT REG MULTIPHASE 32QFN |
| Anwendungen: | Controller, Intel IMVP-7, VR12™ |
| Email: | [email protected] |