Kaufen ISL95835IRZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | Up to 1.52V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 40-QFN (5x5) |
| Serie: | Robust Ripple Regulator™ (R3) |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL95835IRZ |
| Expanded Beschreibung: | Robust Ripple Regulator™ (R3) Converter, Intel IMVP-7, VR12™ Voltage Regulator IC 2 Output 40-QFN (5x5) |
| Beschreibung: | IC VOLT REG MULTIPHASE 40QFN |
| Anwendungen: | Converter, Intel IMVP-7, VR12™ |
| Email: | [email protected] |