Kaufen IXFN48N60P mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 5.5V @ 8mA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±30V |
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-227B |
| Serie: | PolarHV™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 140 mOhm @ 4A, 10V |
| Verlustleistung (max): | 625W (Tc) |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | IXFN48N60P |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 8860pF @ 25V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 150nC @ 10V |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 600V 40A 625W (Tc) Chassis Mount SOT-227B |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 600V |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 600V 40A SOT-227 |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 40A |
| Email: | [email protected] |