Kaufen JAN1N5802 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 975mV @ 2.5A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 50V |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/477 |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 25ns |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | A, Axial |
| Andere Namen: | 1086-2117 1086-2117-MIL |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | JAN1N5802 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 50V 2.5A Through Hole |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 50V 2.5A AXIAL |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 1µA @ 50V |
| Strom - Richt (Io): | 2.5A |
| Kapazität @ Vr, F: | 25pF @ 10V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |