Kaufen JANTX2N3029 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max): | 1.5V |
|---|---|
| Spannung - Aus-Zustand: | 1000V |
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 800mV |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-18 |
| Serie: | Military, MIL-S-19500/419 |
| SCR-Typ: | Sensitive Gate |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-206AA, TO-18-3 Metal Can |
| Andere Namen: | 1086-16088 1086-16088-MIL |
| Betriebstemperatur: | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | JANTX2N3029 |
| Expanded Beschreibung: | SCR 1000V 250mA Sensitive Gate Through Hole TO-18 |
| Beschreibung: | SCR SENS 100V 0.5A TO-18 |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 250mA |
| Aktuelle - Aus-Zustand (Max): | 100nA |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 5A, 8A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 5mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 200µA |
| Email: | [email protected] |